公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
保定公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
保定公交查询
>
高碑店市线路
>
保定G3路公交车路线
保定G3路公交车路线
[高碑店市线路]
运行时间:暂无
参考票价:[无人售票单一票价]票价2.00元,支持银联闪付、支付宝付款码、微信付款码
公交公司:
高碑店市军隆公交有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
发车时间:
火车站发车6:10至前曲堤
平安店发车17:00至前曲堤
另开通高碑店职教中心区间车往返火车站与平安店
火车站5:55 19:20 发车至平安店
平安店18:20 19:20 20:20至火车站
关注公众号查收线路信息
保定G3路公交车路线
平安店—前曲堤
保存/分享线路
共53站
平安店
高碑店职教中心
亚威面业
亚威桥西
华尊香槟湾
高碑店自来水公司
高碑店烟草公司
幸福路小学
高碑店信访局
高碑店市政府
兴华路口
家兴商厦
新兴市场
家兴购物广场
高碑店汽车站
玖玖宾馆
高碑店交警队
高碑店交通局
悦园大酒店
华诚汽贸
富泰城
阳光逸景
高碑店运管站
光明农机
花溪墅
...
53
前曲堤
点击查看完整线路
德仁医院
毕加索小区
麻家营
紫金1号院
高碑店土地局
五一路南口
高碑店植物园西门
尚品东方
诺林湾
文苑路口
阳光888小区
栋梁小区
东环路小学
海洋花园东门
世界城西门
五一路北口
世界城北门
悦达起亚专卖店
81号院北门
燕赵公园北门
高碑店车管所
解家营村
高碑店环保局
京港国际北门
桂园
杨漫撒
史达营
前曲堤
保定G3路公交车路线
前曲堤—平安店
保存/分享线路
共53站
前曲堤
史达营
杨漫撒
桂园
京港国际北门
高碑店环保局
解家营村
高碑店车管所
燕赵公园北门
81号院北门
悦达起亚专卖店
世界城北门
五一路北口
世界城西门
海洋花园东门
东环路小学
栋梁小区
阳光888小区
文苑路口
诺林湾
尚品东方
高碑店植物园西门
五一路南口
高碑店土地局
紫金1号院
...
53
平安店
点击查看完整线路
麻家营
毕加索小区
德仁医院
花溪墅
光明农机
高碑店运管站
阳光逸景
富泰城
华诚汽贸
悦园大酒店
高碑店交通局
高碑店交警队
玖玖宾馆
高碑店汽车站
家兴购物广场
新兴市场
家兴商厦
兴华路口
高碑店市政府
高碑店信访局
幸福路小学
高碑店烟草公司
高碑店自来水公司
华尊香槟湾
亚威桥西
亚威面业
高碑店职教中心
平安店
保定G3路公交车路线图
方向切换
其他G开头的保定公交车
G1路
G2路
G3路
G2S路
G3C路
G6路内环
G6路外环
高阳101路
高阳102路
高阳103路
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
保定公交
保定地图
保定天气
大巴包车