- 运行时间:平安店→桂园06:30-16:05|桂园→平安店07:45-17:30
- 参考票价:[无人售票单一票价]票价2.00元,支持银联闪付、支付宝付款码、微信付款码
- 公交公司:高碑店市军隆公交有限公司
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【营业时间】
桂园→平安店 方向 07:45-17:30
平安店→桂园 方向 06:30-16:05
【发车间隔】
高峰间隔:10分钟
平峰间隔:10分钟
【基准票价】
前曲堤→平安店 方向 | 里程15.0 km
平安店→前曲堤 方向 | 里程15.0 km
无人售票,单一票制,票价2元
【支付方式】
银联闪付(银行卡或各类电子钱包NFC虚拟卡)
银联二维码(云闪付APP付款码及各类银联标准APP付款码)
支付宝付款码
微信付款码
【运营公司】
高碑店市军隆公交有限公司
【车辆信息】
本线路全部使用空调车
车型: HKL6801GBEV[2019年投入运营]
保定G3C路公交车路线图方向切换