公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
保定公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
保定公交
>
客运中心(候车厅B区)
客运中心(候车厅B区)
途经路线[10条]
免费发送线路信息到微信
612路
656白洋淀专线
661路
671路
672路
681路
912路
951路
凤凰山专线
天生桥专线
关注公众号查收线路信息
612路
阜平汽车站-客运中心(落客区)
查看线路
阜平汽车站
阜平中国农业银行
万金园广场
青沿村
青沿枢纽站
方太口
阜平西庄
寺口
王林口
白山村
铁岭
平阳
北水峪
韩家峪
曲阳八里庄
野北
杏子沟
庞家洼
铁岭北
三土门
迷城乡
白合镇
河南路口
南张合庄
唐县上庄
...
72
客运中心(落客区)
点击查看完整线路
西赤村
新长店村
北店头
唐县东杨庄
麻黄头
北城枫景东口
北庄子北口
唐县中山市场
华康医院
唐县信誉楼商厦
淑吕村西口
淑吕村
高昌
望都郭村
尧城
顺平西关
顺平外环
东南蒲
恩村
腰山
辛增庄
满城南韩村
石家庄村
江城乡政府
天威路西三环口
哈罗城
变压器厂二区
变压器厂
天威路富江街口
富昌乡政府
富昌园小区
四八二一区
列电
前屯
三丰路朝阳大街口
南货场
鑫丰市场(农大南门)
南金庄
南阁
保定一中
妇幼保健院(路口东)
秀兰家园
西高庄
刘守庙
烟厂(天威路)
世家明缘
72
客运中心(落客区)
656白洋淀专线
客运中心(候车厅B区)-白洋淀景区
查看线路
客运中心(候车厅B区)
白洋淀景区
661路
客运中心(候车厅B区)-涞源汽车站
查看线路
客运中心(候车厅B区)
东方双语学校
惠泽园红园文化广场
市花鸟鱼虫市场古玩城
市人力资源市场
莲池区妇幼保健院
前辛庄
后辛庄村南
复兴路长城大街口
万居灯饰广场(华电二校北门)
亢龙骏景B区
鑫和花园南门
新一代C区南门
体校
复兴路阳光大街口
政协小区(新一代B区)
英利新能源
保百购物广场(北门)
金迪花园南门
中鲁岗新区
西鲁岗公交场站
乐凯大街隆兴路口
鲁岗辛新村
万和城
乐凯大街北二环口
...
97
涞源汽车站
点击查看完整线路
北二环风能街口
晨光机械
馨和佳苑
北二环西二环口
红山庄园
龙飞集团
北奇村北口
隆兴路西口
一亩泉
满城冠兴商厦
保定第七医院
满城交通局
满城交警大队
满城汽车站
满城中医院
满城区政府
满城区公安局
西山花园
杨家佐村
西于河
石井
坨南
岭西
支锅石村
好善庄村
高士庄
西高士庄
刘家台
隘门口
宁家庄
清醒
刘家营
神北
苑家会
河北台
北当
花塔
唐河西村
富家峪
鹤峪口
北山南庄
河北村
古道口
川里车站
川里
民安庄
张家台
夹马沟门
东庄子村
倒马关
大石峪
黑龙洞沟
走马驿
五门
西坡台
教场
祭刀岭
五间房
石城墩
白石山十瀑峡
插箭岭
西庄铺
白石山大剧院
菜村岗
白石山温泉渡假区
下北头
白石山镇
西龙虎村
涞源旅游服务咨询中心
西神山村
前泉坊
97
涞源汽车站
671路
客运中心(候车厅B区)-曲阳汽车站
查看线路
客运中心(候车厅B区)
东方双语学校
惠泽园红园文化广场
市花鸟鱼虫市场古玩城
市人力资源市场
莲池区妇幼保健院
复兴路长城大街口
亢龙骏景B区
鑫和花园南门
新一代C区南门
复兴路阳光大街口
政协小区(新一代B区)
英利新能源
保百购物广场(北门)
博鑫青年城
热电厂
水碾头村
乐凯集团
秀兰饭店
富昌乡政府
天威路富江街口
变压器厂
变压器厂二区
哈罗城
天威路西三环口
...
63
曲阳汽车站
点击查看完整线路
江城乡政府
刘家庄
石家庄村
满城南韩村
辛增庄
腰山
顺平吴村
恩村
顺平外环
顺平西关
尧城
望都郭村
高昌
淑吕村
淑吕村西口
唐县高速路口
唐尧公园东门
唐县东城国际
唐县行政服务大厅
唐县第一幼儿园
唐县阳光花园
理想中学
唐县林业局
保运七公司(唐县汽车站)
唐县信用社(都亭)
李家庄村西口
星河大酒店
都亭乡
葛堡
南店头
北罗
雹水
西下素
罗庄乡
下河
董家马
棋盘村
63
曲阳汽车站
672路
客运中心(候车厅B区)-唐县汽车站
查看线路
客运中心(候车厅B区)
天威路东二环口
烟厂(天威路)
刘守庙
西高庄
秀兰家园
妇幼保健院(路口南)
址舫头
保定一中
南阁
肉联厂
南金庄
鑫丰市场(农大南门)
北刘各庄
长城家园东门
乌马庄
朝阳大街南二环口
长城公司北门
南二环乐凯大街口
五尧乡政府
农大二分厂
阳光庄园(常青集团)
农大三分厂
丰台村
农业生态园(南二环西口)
...
70
唐县汽车站
点击查看完整线路
南闫童
于家庄东口
郎村
于家庄乡卫生院
郭村
陉阳驿路口
大赛
小赛
方顺桥
孔村
顺平火车站
十五计
太平庄
望都赵庄
望都北道口
望都汽车站
望都广场
望都县医院
小西堤
望都韩庄
大苏疃村
麻辛庄村
常早
东阳邱
西阳邱
安庄
固现
坛下辛村
薛庄子南口
唐县第五中学
仁厚公园
盛世豪庭
唐县人行
福祥花园
中山新城
天戈时代广场
中央公馆
唐县朝阳街南口
星河小区
唐县东关村
唐县广场西
唐县中医院
唐县第一小学
御景西城
70
唐县汽车站
681路
客运中心(候车厅B区)-易县汽车站
查看线路
客运中心(候车厅B区)
东方双语学校
惠泽园红园文化广场
市花鸟鱼虫市场古玩城
市人力资源市场
莲池区妇幼保健院
前辛庄
后辛庄村南
复兴路长城大街口
万居灯饰广场(华电二校北门)
亢龙骏景B区
鑫和花园南门
新一代C区南门
体校
复兴路阳光大街口
政协小区(新一代B区)
英利新能源
保百购物广场(北门)
金迪花园南门
中鲁岗新区
西鲁岗公交场站
乐凯大街隆兴路口
鲁岗辛新村
万和城
乐凯大街北二环口
...
75
易县汽车站
点击查看完整线路
北二环风能街口
晨光机械
馨和佳苑
西王庄
红山庄园
龙飞集团
北奇村北口
隆兴路西口
一亩泉
满城冠兴商厦
市七医院
谒山村
市头村
玉山
小楼
大楼
荆山
神星
南位庄
白堡
钟家店
训口
龙门
水郡花都(龙门水库)
易县李庄
港里村
西山北东口
林泉
远台村
渭庄村
南界安
武庄村
榆木庄
塘湖镇
大洼
潦水村
西霍山
易县南庄
裴山镇
易县罗村
易县高村
西北奇村
血山
万家庄村
西庄道村
易县西关大桥
易县朝阳路西口
易县金台路西口
易县交警大队
75
易县汽车站
912路
阜平汽车站-客运中心(落客区)
查看线路
阜平汽车站
客运中心(落客区)
951路
客运中心(候车厅B区)-雄县汽车站
查看线路
客运中心(候车厅B区)
保定学院
保津高速雄县出入口
雄县汽车站
凤凰山专线
客运中心(候车厅B区)-顺平凤凰山
查看线路
客运中心(候车厅B区)
军校广场(省第六医院)
火车站首都机场航站
顺平凤凰山
天生桥专线
客运中心(候车厅B区)-天生桥
查看线路
客运中心(候车厅B区)
天生桥
客运中心(候车厅B区)公交站简介
客运中心(候车厅B区)公交车站几号车到?经过客运中心(候车厅B区)站的公交线路共10条,包括612路、656白洋淀专线、661路等,在此站乘车可前往客运中心(落客区)、白洋淀景区、涞源汽车站等多个地方。8684保定公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
保定公交
保定地图
保定天气
大巴包车