该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:(环行)→荣畅公交公司07:00-19:00|
- 参考票价:2.00元/春秋季1.00元,支持交通联合、银联闪付
- 公交公司:保定荣畅公共交通有限公司
- 最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【线路性质】
常规线路,每日运营
【营业时间】
(环行)→荣畅公交公司 方向 | 里程8.3 km | 营业时间: 07:00-19:00
首末班时间仅供参考
【发车间隔】
高峰间隔:10-15分钟
平峰间隔:20-30分钟
【基准票价】
无人售票,单一票制,空调季节票价2元,非空调季节票价1元
【支付方式】
-支付宝付款码
-微信付款码
【运营公司】
保定荣畅公共交通有限公司
【车辆信息】
本线路全部使用空调车
车型:LCK6809EVG3A7(中巴)[2018年投入运营]共10台
保定清苑103路公交车路线图方向切换