保定八一学校-警盾家园公交车路线定制公交
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:警盾家园→八一学校06:40|八一学校→警盾家园18:10
- 参考票价:[预约乘坐,按月付费]票价单次5元,预约乘坐
- 公交公司:保定市公共交通总公司共享巴士公司(服务热线0312-3355777)
- 最后更新:2024-04-18
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【线路性质】
定时线路,星期一至星期五运营
【营业时间】
警盾家园→八一学校 方向 | 里程13.7 km | 营业时间: 06:40
八一学校→警盾家园 方向 | 里程13.7 km | 营业时间: 18:10
星期六、星期日、节假日及寒暑假停运
【基准票价】
预约乘坐,按月付费,票价单次5元
预约后刷身份证乘坐,详情登陆保定行APP查看
【支付方式】
保定行APP预约,支持支付宝支付
【运营公司】
保定市公共交通总公司第七分公司运营(服务热线0312-3168220)
【车辆信息】
本线路全部使用空调车
车型:ZK6641BEVG4(小巴)[2016年投入运营]共1台
保定八一学校-警盾家园公交车路线图方向切换