该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:保定学院→市生态园08:00-10:00|市生态园→保定学院15:30-17:00
- 参考票价:5.00元,支持交通联合、银联闪付
- 公交公司:保定市公共交通总公司共享巴士公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
线路走向:七一路—东二环—东风路—长城大街—裕华路—建华大街—天威路—西二环,停靠沿线站点。
手机预约操作流程:手机应用市场搜索“保定行”APP下载到手机,注册成功后点击“网约”,根据自己需求预定线路即可。线路预约人员达到开行条件会有专职人员与您电话确认。
保定市生态园1号线公交车路线图方向切换