公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
保定公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
保定公交
>
时代商厦
时代商厦
途经路线[19条]
免费发送线路信息到微信
11路
13路
18路
19路
23路
57路
60路
68路
69路
106路
107路
23路快车(T23)
313路
501路
902路(临)
903路
107路快车(T107)
游2路
游5路
关注公众号查收线路信息
11路
长城汽车部件园-宝硕小区
查看线路
长城汽车部件园
长城公司
长城公司北门
先锋机械厂宿舍
农大西校区
市农科院
市农科院北门
长城学校
长城家园北区南门
长城家园北区
南刘各庄
北刘各庄
朝阳路地道桥
冷库
市交通局
朝阳大街德惠路口
朝阳桥
时代商厦
万博广场
竞秀公园
竞秀公园北门
七一路向阳大街口
玉兰花园(中廉良)
新市场
西廉良
...
30
宝硕小区
点击查看完整线路
化纤厂宿舍
天鹅小区
市总工会(向阳大街)
邮电小区
30
宝硕小区
13路
火车站西广场-满城未央广场
查看线路
火车站西广场
百花影院(市职教中心)
天奕商厦
时代商厦
万博广场
竞秀公园
竞秀公园北门
七一路向阳大街口
玉兰花园(中廉良)
新市场
电厂宿舍三区
电厂宿舍二区
阳光水岸
崔闸村南口
小车村南口
大车辛庄村南口
七一路西二环口东
大车辛庄村北口
西湖庄园
李家巷村
南章村西口
北章村西口
谢庄村东口
西王庄
红山庄园
...
45
满城未央广场
点击查看完整线路
北奇村北口
隆兴路西口
一亩泉
满城隆基泰和广场
满城区人民医院
中景华庭
满城区惠友购物广场
玉川路宏昌街口
满城区财政局
满城农业银行
长城购物中心
满城区行政服务中心
燕赵街北平路口
燕南中学
燕赵街春台路口
眺山实业
阳光诺林湾
满城镇政府
满城区群众工作中心
45
满城未央广场
18路
火车站西广场-华电二校
查看线路
火车站西广场
百花影院(市职教中心)
市第三中心医院
天奕商厦
时代商厦
万博广场
五四路朝阳大街口
四里营
五四路阳光大街口
供水总公司
瑞祥大街南口
保定三中
华北电力大学
保定信誉楼
韩庄路口
韩庄乡政府
莲池区法院北院
华电二校
19路
保定二中-六零四厂
查看线路
保定二中
天威路莲池大街口
妇幼保健院南院
址舫头
保定一中
南阁
果品批发市场
动物园东门
金桥商城
保百大楼
市邮政局
火车站
十方商贸城
建华大街天威路口北
交通大厦
市交通局
朝阳大街德惠路口
朝阳桥
时代商厦
万博广场
竞秀公园南门
纺织机械厂生活区
竞秀区政府
先锋街市场
热电厂
...
33
六零四厂
点击查看完整线路
化纤宿舍西区
丽景溪城
小崔闸村
化纤厂
崔闸村
小车村
光明小区
33
六零四厂
23路
变压器厂二区-南常保公交场站
查看线路
变压器厂二区
变压器厂
天威路富江街口
恒兴肿瘤医院
康欣园小区
富昌乡政府
天威路乐凯大街口
二十六中
后屯
市巡警支队
市交通局
朝阳大街德惠路口
朝阳桥
时代商厦
建设银行
卫生科
市公安局
东风桥市场
和平里
四通商场
青年路幼儿园
军分区东院
双胜街南口
前卫路小学(第一中心医院)
第一中心医院
...
38
南常保公交场站
点击查看完整线路
大迪小区
职业技术学院北校区
万家汇旧货市场
长城大街复兴路口
后辛庄
公交加油城
长城大街东二环口
交警二大队
保北医药
后营村
长城大街北三环口
东湖庄园
38
南常保公交场站
57路
南常保公交场站-火车站西广场
查看线路
南常保公交场站
东湖花鸟鱼虫市场
后营村东口
西百楼
晓日庄园
东百楼
未来花郡北门
锦湖大街复兴路口
天宁路惠仁健康产业园
鹰华眼科医院
前辛庄
后辛庄村南
复兴路长城大街口
万居灯饰广场
亢龙骏景B区
鑫和花园南门
鑫和花园西门
秀兰锦观城南门
新一代C区东门
新一代C区南门
体校
复兴路阳光大街口
政协小区(新一代B区)
英利新能源
保百购物广场(北门)
...
38
火车站西广场
点击查看完整线路
金迪花园南门
市林业局
市总工会(向阳大街)
邮电小区
宝硕小区
向阳厂
乐凯中学南校区
市政府
时代商厦
天奕商厦
市第三中心医院
百花影院(市职教中心)
38
火车站西广场
60路
东二环南口-西鲁岗公交场站
查看线路
东二环南口
博雅A区
王庄
东韩蒋
樊庄
保定平安技工学校
焦庄乡政府
焦庄
天威路东二环口
世家明缘
烟厂(天威路)
刘守庙
西高庄
秀兰家园
妇幼保健院南院
天威路莲池大街口
保定二中
老城根
动物园北门
联盟西路小学
交通大厦
市交通局
朝阳大街德惠路口
朝阳桥
时代商厦
...
33
西鲁岗公交场站
点击查看完整线路
万博广场
竞秀公园
市图书馆
北国先天下
保百购物广场
金迪花园南门
中鲁岗新区
33
西鲁岗公交场站
68路
火车站西广场-长城公寓北门
查看线路
火车站西广场
百花影院(市职教中心)
市第三中心医院
天奕商厦
时代商厦
市政府
市二医院
乐凯佳苑
水碾头村
热电厂
西廉良
化纤厂宿舍
博鑫青年城
西鲁岗公交场站
乐凯大街隆兴路口
鲁岗辛新村
万和城
乐凯大街北二环口
市民服务中心
艺墅饰界(上林风景)
河北胜达型材
乐凯大街北三环口
大马坊
大马坊北口
西贤台村南口
...
38
长城公寓北门
点击查看完整线路
西贤台村北口
贤台
漕河大桥南口
西庄
西庄北口
于庄
河南庄
河北庄
依棉路口
富园路西口
釜阳花园南门
朝阳大街富园路口
38
长城公寓北门
69路
火车站西广场-北二环公交场站
查看线路
火车站西广场
百花影院(市职教中心)
市第三中心医院
天奕商厦
时代商厦
万博广场
竞秀公园
市图书馆
北国先天下
佳蓬楼(北国先天下广场)
韩村乡政府
建新集团
田野宿舍
五一九
市理工专业学校
瑞祥大街复兴路口
新一代C区西门
风帆家园
兰溪九章小区
盛和嘉园
丽景蓝湾A区南门
警盾家园西门
警盾家园南门
秀兰四季城
钻石嘉园南门
...
30
北二环公交场站
点击查看完整线路
秀兰尚城西门
北城枫景东区
任达佳苑西门
爵仕豪园
30
北二环公交场站
106路
火车站西广场-满城新兴产业园
查看线路
火车站西广场
市职教中心
市第三中心医院
西大园
时代商厦
市政府
市二医院
乐凯佳苑
乐凯集团
秀兰饭店
康欣园小区
恒兴肿瘤医院
天威路富江街口
变压器厂
变压器厂二区
康庄
热电二厂
哈罗城
保定宏嘉医院
江城营房
江城乡
江城武馆
天威路西三环口
江城乡政府
刘家庄村东口
...
33
满城新兴产业园
点击查看完整线路
刘家庄
人防设备厂
继丰驾校
石家庄村
江城驾驶考试场
满城南韩村路口东(招呼站)
满城南韩村路口北(招呼站)
33
满城新兴产业园
107路
科技学院-西鲁岗公交场站
查看线路
科技学院
高保路口西
东小庄
地质大学长城学院
大众味业
农大科技市场
利民大街南口
蓝湖郡
利民桥
利民大街太行路口
新一代E区
天马小区
雍和嘉苑
化轻公司
南货场
太平洋保险公司
二道桥
十方商贸城
火车站东广场
小集街
市职教中心
市第三中心医院
西大园
时代商厦
万博广场
...
34
西鲁岗公交场站
点击查看完整线路
竞秀公园
市图书馆
北国先天下
美食山
市总工会
天鹅小区
天鹅路西口
博鑫青年城
34
西鲁岗公交场站
23路快车(T23)
变压器厂二区-南常保公交场站
查看线路
变压器厂二区
变压器厂
二十六中
朝阳大街德惠路口
时代商厦
建设银行
东风桥市场
保定三中
军分区东院
前卫路小学(第一中心医院)
职业技术学院北校区
万家汇旧货市场
交警二大队
长城大街北三环口
南常保公交场站
313路
清苑交通局-秀兰城市美居
查看线路
清苑交通局
建国商场
新华餐厅
中银花园
亨信家园
清苑广电局
信合大厦
清苑烟草公司
穆斯林大厦
清苑宾馆
清苑区市民服务中心
清苑区盛景园
中心街振兴路口
清苑中医院
清苑区国土资源局
公园风景
振兴路北口
清苑公园北门
碧桂园清苑新城
保沧高速(南沟头)
北沟头钢材市场
南辛庄
恋日名城
北辛庄
长城汽车部件园
...
50
秀兰城市美居
点击查看完整线路
长城公司
朝阳大街南二环口
乌马庄
朝阳南桥
长城家园东门
南刘各庄
北刘各庄
朝阳路地道桥
冷库
市交通局
朝阳大街德惠路口
朝阳桥
时代商厦
万博广场
竞秀公园
市图书馆
北国先天下
保百购物广场
市规划局
大志电器
北方建设公司
高新区管委会
天威线材
中航惠腾
50
秀兰城市美居
501路
长城汽车部件园-长城公寓西门
查看线路
长城汽车部件园
长城公司
乌马庄
朝阳南桥
长城家园东门
南刘各庄
北刘各庄
朝阳路地道桥
冷库
市交通局
朝阳大街德惠路口
朝阳桥
时代商厦
万博广场
竞秀公园
市图书馆
北国先天下
保百购物广场
市规划局
大志电器
北方建设公司
保定中关村创新中心
吉达电力设备公司
花庄
英利三期
...
50
长城公寓西门
点击查看完整线路
朝阳大街北三环口
朝阳首府
昭华锦城
杨庄村
大次韩
留马村
东庄村
大石桥
崔官营
朝阳大街富园路口
长城公寓东门
哈弗城东
长城徐水分公司A5口
长城徐水分公司A4口
长城徐水分公司A3口
民主路东口
文明路东口
长城冲焊园一号门
长城徐水分公司A1口
大王店产业园
朝阳大街文明路口
宝凯电气
朝阳大街民主路口
哈弗城西
50
长城公寓西门
902路(临)
高科产业园-和平大街东口
查看线路
高科产业园
大学科技园
保定中关村创新中心
北方建设公司
大志电器
市规划局
保百购物广场
北国先天下
市图书馆
竞秀公园
万博广场
时代商厦
朝阳桥
朝阳大街德惠路口
市交通局
冷库
朝阳路地道桥
北刘各庄
南刘各庄
长城家园北区
长城家园南区
朝阳南桥
乌马庄
朝阳大街南二环口
长城公司
...
42
和平大街东口
点击查看完整线路
长城汽车部件园
北辛庄
南辛庄
北沟头钢材市场
保沧高速(南沟头)
清苑北环路口
清苑文源阁
清苑公园北门
清苑公园东门
公园风景
清苑区国土资源局
清苑中医院
清苑供电公司
阳光家园
振兴路迎宾街口
鸿福公寓
42
和平大街东口
903路
时代商厦-大王店公交总站
查看线路
时代商厦
万博广场
竞秀公园
市图书馆
北国先天下
保百购物广场
市规划局
大志电器
北方建设公司
保定中关村创新中心
吉达电力设备公司
花庄
英利三期
朝阳大街北三环口
朝阳首府
昭华锦城
杨庄村
大次韩
留马村
东庄村
大石桥
崔官营
朝阳大街富园路口
长城公寓西门
哈弗城西
...
30
大王店公交总站
点击查看完整线路
朝阳大街民主路口
宝凯电气
朝阳大街文明路口
双帆蓄电池有限公司
30
大王店公交总站
107路快车(T107)
科技学院-西鲁岗公交场站
查看线路
科技学院
高保路口西
东小庄
西小庄
雍和嘉苑
太平洋保险公司
火车站东广场
百花影院(市职教中心)
时代商厦
万博广场
北国先天下
天鹅小区
西鲁岗公交场站
游2路
保定东站-高科产业园
查看线路
保定东站
大堤口村
耐斯·智慧海
银定庄村
银定庄污水处理厂
河北软件技术学院南门
河大附属医院北院
河大卫生职业学院
西康庄村
莲池区政府南院
六一小学
气象局
河北大学医学部
附属医院宿舍
秀兰家园
妇幼保健院南院
天威路莲池大街口
保定二中
老城根
动物园北门
联盟西路小学
市交通局
朝阳大街德惠路口
朝阳桥
时代商厦
...
45
高科产业园
点击查看完整线路
万博广场
竞秀公园
市图书馆
北国先天下
美食山
市总工会
天鹅小区
天鹅路西口
博鑫青年城
西鲁岗公交场站
乐凯大街隆兴路口
鲁岗辛新村
万和城
乐凯大街北二环口
市民服务中心
艺墅饰界(上林风景)
旭阳路乐凯大街口
旭阳路向阳大街口
向阳大街恒滨路口
45
高科产业园
游5路
客运中心-市生态园
查看线路
客运中心
东康庄村
裕华路玉兰大街口
莲池区政府南院
西康庄村
河大卫生职业学院
传染病医院
军校广场(省第六医院)
长天药业
水利局
东风路长城大街口
滨河公园
小北门
和平里
东风桥市场
市公安局
卫生科
建设银行
时代商厦
朝阳桥
朝阳大街德惠路口
市交通局
市巡警支队
后屯
二十六中
...
40
市生态园
点击查看完整线路
天威路乐凯大街口
富昌乡政府
康欣园小区
恒兴肿瘤医院
天威路富江街口
变压器厂
变压器厂二区
康庄
热电二厂
天威路西二环口
热电二厂西门
腾龙机动车检测线
后高庄村口
大激店公交场站
40
市生态园
时代商厦公交站简介
时代商厦公交车站几号车到?经过时代商厦站的公交线路共19条,包括11路、13路、18路等,在此站乘车可前往宝硕小区、满城未央广场、华电二校等多个地方。8684保定公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
石家庄公交
保定公交
唐山公交
廊坊公交
张家口公交
承德公交
沧州公交
秦皇岛公交
衡水公交
邢台公交
邯郸公交
迁安公交
武安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
保定公交
保定地图
保定天气
大巴包车