- 运行时间:沈家坯→大慈阁(冬)07:25-16:00(夏)06:30-17:20|大慈阁→沈家坯(冬)08:25-17:00(夏)07:30-18:20
- 参考票价:[无人售票单一票价]票价5.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
- 公交公司:河北保定交通运输集团有限公司第十运输公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【营业时间】
安新沈家坯→大慈阁 方向 冬季07:25-16:00|夏季06:30-17:20
大慈阁→安新沈家坯 方向 冬季08:25-17:00|夏季07:30-18:20
5月1日至9月30日执行夏季时间
【发车间隔】
高峰间隔:30-40分钟
平峰间隔:50-60分钟
支持“车来了”查询实时信息
【基准票价】
安新沈家坯→大慈阁 方向 23.0 km
大慈阁→安新沈家坯 方向 23.0 km
无人售票,单一票制,票价5元
【支付方式】
支付宝扫码支付(静态二维码)
微信扫码支付(静态二维码)
【车辆信息】
车型:HK6608K4,共10台(2016)
河北保定交通运输集团有限公司第十运输分公司运营
保定311路公交车路线图方向切换