- 运行时间:客运中心07:30-16:00|大李各庄06:00-14:30
- 参考票价:[分段计价]2.00元起价全程14.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
- 公交公司:河北保定交通运输集团有限公司第十运输公司
- 最后更新:2024-04-20
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
单程45公里,客运中心发车时间如下:07:30 07:50 08:09 08:28 08:47 09:06 09:25 09:44 10:03 10:22 10:41 11:00 11:19 11:38 11:57 12:16 12:35 12:54 13:13 13:32 13:51 14:10 14:29 14:48 15:07 15:26 15:45 16:04
保定保定-大李各庄公交车路线
客运中心(候车厅C区)—大李各庄
保定保定-大李各庄公交车路线图方向切换